Ожог от медузы
Добрый вечер, были на азовском море ребёнок 12 лет обожглась медузой, как выяснилось спустя сутки после ожога, появились пузыри на животе и большое покраснение, находились в дороге не чем было обработать. Сейчас пьёт цитрин, сначала смыли все соленой водой, теперь обрабатываем пантенолом, правильно ли мы делаем? Мне кажется ничего не проходит, только жжение прошло и некоторые пузырики лопнули, но появилось покраснение ещё на руке, это перенеслось при прикосновении?
Нет
39 лет
Здравствуйте!
Наносите акридерм гк 7-10 дней, далее крем неотанин до полного заживления.