Срок поставили 5 недель хгч 1431 это норма?

На узи увидели пятно в матке, по циклу ставят срок 5 недель , хгч 1431 это норм для такого срока? И нормально ли что узи и видит совсем крохотное пятнышко или она меня просто успокаивает что срок маленький чтобы увидеть нормально плодное яйцо? У меня 4я беременность и одна внематояная, очень сильная тревога и переживания , не могу с этим справится

Гастрит и трехузловой зоб
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, цифры, как раз, примерно соответствуют данному сроку беременности.
При цифрах 1500 и более только -только становится доступным для визуализации плодное яйцо, поэтому все закономерно, что оно очень маленькое.
Повторите УЗИ дней через 10, уже будет все хорошо видно

Принятый ответ

Здравствуйте! Нужен контроль УЗИ в динамике через 7-10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, это нормальный показатель для данного срока. Плодное яйцо начинает чётко визуализироваться с 1500-2000 Ед. Переделайте УЗИ через 7 дней. Всё должно быть в порядке.

Принятый ответ

Здравствуйте, да, цифра характерная для данного срока
Кровь на ХГЧ можно больше не сдавать, а отслеживать развитие беременности по УЗИ
Контроль УЗИ можно сделать через 7 -10 дней
Понимаю вашу тревогу, но пока поводов для беспокойств нет

Принятый ответ

Здравствуйте. Повторите УЗИ в динамике через 7 дней