Сильный ушиб колена или смещение?
сильно упал с двух колесного транспорта, сходил в больницу, сказали сильный ушиб и наложили гипс на 10 дн, не могу сгибать колено, может это смещение? Еще отек колена, ноет без остановки
Нет
15 лет
Добрый день. Рентгенографию делали? Если отек коленного сустава, возможно необходимо провести пункцию - убрать лишнюю жидкость и увидеть характер пунктата - нет ли крови. Для уменьшения болевого синдрома - нимесил найз, мовалис на выбор.
Рентген обязательно и исключить гемартроз (кровь в суставе) и синовит (чрезмерное количество суставной жидкости).
Это рентгенография и УЗИ.
От этого отталкиваться дальше