Уколы с содержанием гормона роста.
Здравствуйте, в голову пришла идея, вкалывать стг, для того чтобы вырасти в длину. Про аномальное увеличение внутренних органов, черт лица я слышал. Но на самом деле насколько вредно, и насколько полезно пытаться вырасти такими методами? Мне 16 лет. Рост 180 см. Какой потенциал роста?
Добрый день! У Вас отличный рост и Вы еще будете расти до 18 лет. Зачем Вам колоть препарат?
Илона Альбертовна, Понимаю, мне все так говорят, но никто не смотрит на 2-х метровых негров, Или на почти 2-х метровых норвежцев. Я знаю что мне нужно. Так что на счёт вопроса? Я знаю что поможет, но не совсем знаю с какими последствиями, и так ли значительно прибавлю рост. Если бы мне было 30 лет, вкалывая стг у меня бы начали расти кости в ширину. В данный момент, рабочий способ калоть стг?
Принятый ответ
Последствия и побочные эффекты - это индивидуально, никто не сможет сказать, что проявится у Вас