Нарушение статики
Здравствуйте у меня вопрос мне в 2019 году поставили диагноз нарушение статики подскажите что это такое разберите в чем это болезнь происходит и как её лечить эту болезнь подскажите пожалуйста симптомы отнимается нога
Добрый день. Нарушение статики это не болезнь, это проявление заболевания позвоночника (лмбалгия, дорсопатия) при котором выявляется нарушение осанки, положения тела в пространстве и так далее. Вам нужно обратится к неврологу, пройти обследование и подобрать необходимые методы лечения.