Поговорить о зубах
Здравствуйте. Расскажите как часто нужно чистить зубы ? Я имею ввиду полезно вообще для зубов, если их чистить каждый день ? Какие применять растворы - пасты самые полезные на сегодняшний день ? Может быть отвар трав каких то применять , расскажите ... Спасибо Алексей
Здравствуйте!
Зубы нужно чистить 2 раза в день,утром и вечером,желательно применять дополнительные средства гигиены,такие как ополаскиватель для полости рта...после каждого приема пищи рот прополаскивать