Плоские черви

Как вывести плоских червей у ребенка двенадцати лет?какие можно использовать препараты и как их применять?можно ли вывести самостоятельно и как? Какие современные есть препараты? Какие могут быть профилактические действия?

Добрый день. Как диагностировали у ребенка это заболевание? Какой именно метод диагностики использовали и сколько раз? Какие жалобы у самого ребенка? Есть ли хронические заболевания и принимает ли какие-либо лекарственные средства постоянно:?