Поезд,общественный туалет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли ребенок подцепить что то в общественном туалете в поезде(ободок унитаза)? Очень переживаю,девочке 4 года,пошли в туалет,пока мыла руки,отвлеклась на минуту,она села на унитаз,это не приятная ситуация произошла в апреле того года,начала переживать после разговора с знакомой об этом.
Принятый ответ
Добрый день! Ничего не будет, не переживайте
Илона Альбертовна, Страшные инфекции так не передаются?
(Благодарю за данный ответ на мой вопрос)
Нет, не передаются.
Илона Альбертовна, Спасибо Вам Большое!!!
Не болейте! Не нервничайте!)
Илона Альбертовна, Спасибо Вам!?
Принятый ответ
Здравствуйте! Не переживайте! При таких обстоятельствах ничем заразиться нельзя. У Вашего ребёнка всё хорошо!
Галина Александровна, Спасибо Вам Большое!
Пожалуйста!
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте. Ничего не будет.
Всё хорошо.
Оксана Александровна, Скажите пожалуйста,если случайно уколоться косточкой соленой рыбы,ничего не будет?
Что именно укололи?
Оксана Александровна, палец,после через какое то время промыла хлоргексидином, и помазала зеленкой
Ничего не будет. Может воспалиться, но вы хорошо обработали, так что думаю ничего не будет.
Доброго времени суток. Ничего не могло произойти. Доказательство тому, что всё произошло в апреле, а уже июль на носу и всё хорошо слава богу!
Владимир Александрович, Скажите пожалуйста,если случайно уколоться косточкой соленой рыбы,ничего не будет?
Как после любого укола может быть локальное воспаление, а может и обойдется
Владимир Александрович, а так ничего страшного?
Нет.
Принятый ответ
Здравствуйте
Ничего не будет
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте