Консультация венеролога /

Поезд,общественный туалет — вопрос №2217490

Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли ребенок подцепить что то в общественном туалете в поезде(ободок унитаза)?
Очень переживаю,девочке 4 года,пошли в туалет,пока мыла руки,отвлеклась на минуту,она села на унитаз,это не приятная ситуация произошла в апреле того года,начала переживать после разговора с знакомой об этом.

Возраст: 26

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Ничего не будет, не переживайте
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, Страшные инфекции так не передаются?
(Благодарю за данный ответ на мой вопрос)

Акушер, Гинеколог
Нет, не передаются.
Клиент
Илона Альбертовна, Спасибо Вам Большое!!!
Акушер, Гинеколог
Не болейте! Не нервничайте!)
Клиент
Илона Альбертовна, Спасибо Вам!?
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Не переживайте! При таких обстоятельствах ничем заразиться нельзя. У Вашего ребёнка всё хорошо!
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, Спасибо Вам Большое!
Уролог, Андролог
Пожалуйста!
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Не переживайте. Ничего не будет.
Всё хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, Скажите пожалуйста,если случайно уколоться косточкой соленой рыбы,ничего не будет?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Что именно укололи?
Клиент
Оксана Александровна, палец,после через какое то время промыла хлоргексидином, и помазала зеленкой
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Ничего не будет. Может воспалиться, но вы хорошо обработали, так что думаю ничего не будет.
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток. Ничего не могло произойти. Доказательство тому, что всё произошло в апреле, а уже июль на носу и всё хорошо слава богу!
Клиент
Владимир Александрович, Скажите пожалуйста,если случайно уколоться косточкой соленой рыбы,ничего не будет?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Как после любого укола может быть локальное воспаление, а может и обойдется
Клиент
Владимир Александрович, а так ничего страшного?
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте

Ничего не будет

Не переживайте
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, рисков заражения в вашей ситуации нет , не переживайте