Не ожиданная беременность

Я пила экстренные противозачаточные. Женале. В этом месяце уже 2 раза. Но месячные не пришли. Сделала тест беременна. Как это скажется на ребёнке?имею хронические заболевания. Терапия вич.

Вич гепатит с
37 лет

Добрый день! Вы будете вынашивать?

Илона Альбертовна, здравствуйте. Я не думаю рожать. Но муж хочет. Вот и спрашиваю последствия приёма противозачаточных во время беременности. Я не знала что беременна

В таком маленьком сроке никак не действует