Потеря памяти

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!!! Мужу поставили диагноз алкогольная энцефалопатия. Сейчас у него бессвязная речь, нарушение памяти, постоянно мёрзнет,появилась агрессия. Был в запое месяц, но состояние такое началось через неделю после отмены алкоголя. Делали снимок головы, сказали там всё хорошо. Лечиться ли это, и какие может препараты пропить? Пока ему ставят капельницы и таблетки для мозгового кровообращения)

Гепатит
43 года

Здравствуйте! Для улучшения функции головного мозга в подобных ситуациях обычно назначают нейропротекторы - Глиатилин, в виде внутривенных инфузий в течение 10-14 дней, затем прием капсул 2-3 раза в день в течение 2-3 мес.