Что делать когда появляются посинения и высыпания?

После болезни начали высыпать на ногах появлятся посинения на ногах хотя не ударялась сдали кровь повышенные тромбоциты и лейкоциты?

Нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте,это могут быть васкулитоподобные изменения во время или после инфекции. По крови признаки бактериального воспалительного процесса. Необходим очный осмотр врача, решение вопроса о приеме препаратов улучшающих текучесть крови, препаратов снижающих общую сенсибилизацию.
По дообследованию сдать: общую биохимию, АСЛО, коагулограмму, анализ мочи.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Анастасия Сергеевна,

Принятый ответ

Здравствуйте. В общем анализе крови. Эритроциты в норме. Гемоглобин в норме. Лейкоциты увеличены. В лейкоцитарной формуле признаки бактериальной инфекции.
Тромбоциты увеличены на фоне воспалительного процесса.
Рекомендую очный осмотр врача для выбора дальнейшей тактики, осмотра и подбора антибиотикотерапии.