Могу ли я забеременеть

Здравствуйте, был нпа без окончания внутрь в воде. Через 46 часов выпила эскапель.Вчера было несколько нпа без окончания внутрь, продолжалось ли вчера действие эскапель? Могу ли я забеременеть?

15 лет

Добрый вечер! Какие дни цикла?

Илона Альбертовна, 8 день овуляции и после овуляции второй день

Не можете

Илона Альбертовна, и после нескольких других незащищенных тоже? Потому что после принятия эскапеля прошло 48 часов где то тоже

Нет, не забеременеете

Илона Альбертовна, спасибо вам большое

Илона Альбертовна, получается даже если после принятия эскапель прошло 48 часов и после них были нпа он может защитить?

Да

Илона Альбертовна, а что значат белые творожистые выделения?

Значит, что может быть воспаление

Илона Альбертовна, а то что подташнивает и настроение меняется не признаки беременности?

Нет

Илона Альбертовна, сегодня появились темно-коричневые выделения как перед месячными, по плану месячные должны были быть через 5 дней, это норма?

Да, это норма