Белок глаза в капилярах

Здравствуйте. Ребенку 10 лет. Белок глаза в красных капилярах и немного опухший. Выделений из глаза нет. Капала левомицтин не помог. Капала тобрекс , немного пропали капиляры. Что такое и как лечить.

Нет
44 года

Здравствуйте! Орви? Аллергия? Проблемы по лор?

Дарья Вячеславовна, нет ничего такого.

Надо видеть фото. Это может быть и воспаление эписклеры. Через файлообменник можете ссылку подгрузить.