Месячные 1 день

1 День задержки, 22.06 начались месячные .23.04 закончились .тянул правый яичник, грудь не болит , чуть набухла и все . Как это можно объяснить? Читаю про всякие диабеты , проблемы с щитовидной, впервые такое . Было у кого так ? Впервые такое .

Нет
30 лет

Здравствуйте, если не исключается беременность, то нужно сдать кровь на хгч. Сделайте узи малого таза.