Желтые выделения и повышены лейкоциты
Здравствуйте! Я родила 10.2022 до сих пор кормлю ребенка грудью . Месячные 🩸 пришли только в апреле 2024 года через 1,5 года . В начале июня 2024 стали выделения желтого цвета, перед месячными за несколько дней был зуд во влагалище . Сегодня сдала анализы общий анализ крови , мазок , посев и впч. Результаты пришли только на общий мазок и кровь . Что это может быть ? Половая жизнь с мужем редко бывает , так как я испытываю дискомфорт уже 1 год 8 мес .
Здравствуйте. Прикрепите анализы
Галимат Нарзановна, добрый вечер! Результаты анализов прикрепила .
Лейкоциты немного повышены, но флора хорошая, вам нужно досдать фемофлор 16
Галимат Нарзановна, а что он определяет?
Принятый ответ
Определяет всю вашу флору , и лечение уже по нему назначается, мазок обычный не показывает
Галимат Нарзановна, спасибо большое, хорошо я его сдам .
Добрый вечер! Надо ждать мазки, только они подскажут, что за воспаление
Илона Альбертовна, здравствуйте! Результаты анализов прикрепила .
Есть много лейкоцитов, надо сдать фемоылор скрин и бак посев выделений с чувствительностью к антибиотикам. Потом назначать лечение
Здравствуйте, прикрепите мазок, возможно это бак вагиноз- нарушение флоры во влагалище
Здравствуйте.
Выделения без отека, покраснения, зуда жжения не несут угрозы.
Мазок не видно
Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Анализы прикрепила .
Мазок вариант нормы.
Лейкоциты до 30-40 норма.
Палочки это лактобактерии, поддерживающие кислую среду во влагалище.
Более расширенный мазок это Фемофлор скрин.
При необходимости, в качестве дообследования рекомендую сдать его
Екатерина Сергеевна, спасибо ??