О прививках
Добрый день! Скажите пожалуйста я привит по возрасту, идет учет прививок, есть сертификат. Работаю на Мосводоканале, говорят сделать прививку гепатит А (все первая), и гепатит А все через 6-12 месяцев). Что это за прививки? И стоит ли их делатьт? Ведь по возрасту делают только от гепатита В? И вооще на сколько это законо со стороны работодателя?
Здравствуйте. Прививаться Вас заставить не могут т.к есть фз об охране здоровья граждан в котором есть статья отказ от мед вмешательства в т.ч от вакцинации. Гепатит а это желтуха.