Подскажите, что это может быть? — вопрос №2220012
Добрый вечер. Сегодня должны быть месячные, но пока не пришли. Я сделала тест на всякий, обычно всегда так делаю. Предохраняемся презервативами, после полового акта его всегда проверяю. Нигде не протекал вроде ничего, все хорошо было. Сейчас прикреплю фото. Это один и тот же тест на всех фото, но на одном мне кажется, что какая-то тень втрой полоски.
Скажите это же не считается бер? Просто мы предохранялись.
Возраст: 29
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!