Недержание мочи , что делать?
Недержание мочи что делать ? Скажите пожалуйста что делать , рожала 6 раз , постоянные боли при ПА ходила к врачу сказала все хорошо, стоит спираль 2 года Мирена , нет месячных вообще за эти годы . Иногда после ПА бывают выделения как кровянистые , врач сказал что это с заднего прохода может быть так и не понята почему , страдаю запорами у меня такие симптомы как стрессовое недержание мочи, снижение полового влечения , запоры ,чувство неполного опорожнение кишечника , расширение зияние половой щели ! Подскажите пожалуйста к какому специалисту обратиться? У гинеколога была ничего не сказала она.
Доброе утро! У Вас есть опущение стенок влагалища? Кровянистые выделения не могут быть из прямой кишки посте полового акта
Илона Альбертовна, мне на приеме гинеколог ничего не сказала, только то что что по ковырялась и показала что крови нет и всё, я сказала что во время па больно она сделала пару движений внутрь и было больно и всё ничего не сказала , порекомендовала пойти к проктологу
Илона Альбертовна, мне 2 года назад в Челябинской области мой врач сказала что есть немного опушение и зияние и я платно сделала лазерное омоложение 3 сеанса стенок влагалища и ничего не помогло
Заира, как проявляется недержание?
Илона Альбертовна, когда смеюсь, кашляю , чихаю даже когда немного тяжелое поднимаю а когда приспичит до вообще вытекает еле дохожу до туалета я ношу урологические прокладки они спасают
Заира, это может быть как гиперактивный мочевой пузырь, так и опущение передней стенки влагалища. Запоры могут быть связаны также с опущением задней стенки влагалища. Чтобы это сказать, надо Вас видеть. Кровянистые выделения после ПА - это только из влагалища. Вам делали узи? Брали цитологию?
Илона Альбертовна, узи не делали и ничего не брали .
А другого гинеколога нет?
Илона Альбертовна, схожу хотя думала платно лучший осмотр будет за такие деньги ?Спасибо большое ☺️
К сожалению, не всегда, как показывает практика… Вам не взяли цитологию, что необходимо при консультации. Обо все другом я просто промолчу
Илона Альбертовна, конечно хорошо схожу и попрошу что б посмотрели и взяли анализ , спасибо
Обращайтесь!