Консультация терапевта /

Скажите пожалуйста — вопрос №2220340

Здравствуйте, сейчас ставила телефон на зарядку и в розетке свернул ток
Меня вроде не ударило, я ничего не почувствовала
Всё нормально?
Приложу фото

Нарколог, Терапевт
Здравствуйте, не переживайте, там минимальный разряд. Если по самочувствию ничего не беспокоит, то все хорошо. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Елена Вячеславовна, сейчас взяла телефон в руки, а он на зарядке стоит и звук такой как ток был
, но я ничего не почувствовала
Никаких ожогов нет
Значит все нормально?

Нарколог, Терапевт
Конечно, не переживайте
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте
Поводов для переживаний нет.
Понаблюдайте за самочувствием.
Принятый ответ
Клиент
Хайшат Нарзановна, сейчас взяла телефон в руки, а он на зарядке стоит и звук такой как ток был
, но я ничего не почувствовала
Никаких ожогов нет
Значит все нормально?
Терапевт
Анастасия, здравствуйте)
Не стоит переживать , ничего страшного не произошло!
Угрозы для здоровья нет !
Принятый ответ
Клиент
Юлия Валерьевна, сейчас взяла телефон в руки, а он на зарядке стоит и звук такой как ток был
, но я ничего не почувствовала
Никаких ожогов нет
Значит все нормально?
Терапевт
Да , все хорошо !
Повода для волнения нет !
Терапевт
Здравствуйте!
Нет поводов для волнения, если бы ударило током, Вы бы это почувствовали точно.
Не переживайте, все хорошо ??
Принятый ответ
Клиент
Вероника Андреевна, сейчас взяла телефон в руки, а он на зарядке стоит и звук такой как ток был
, но я ничего не почувствовала
Никаких ожогов нет
Значит все нормально?
Терапевт
Все точно нормально, не переживайте??
Клиент
Вероника Андреевна, сейчас увидела новости о том, что люди отравились салатом из самоката, ботуллизм
И мне стало страшно, я заказала там окрошку
Но они отравились фасолью
А в окрошке ведь нет фасоли и фирма это хорошая, я всегда её ем уже несколько лет
Я ведь не отравлюсь???
Терапевт
Нет, фасоль была консервированная, клостридии в консервах живут
Сейчас усилилась проверка продуктов , не переживайте
Терапевт
Анастасия, доброе утро!

Повода для тревоги нет. Это статическое электричество. Ничего опасного.
На фото кожные покровы руки абсолютно спокойные.
Принятый ответ
Клиент
Наталия Игоревна, сейчас взяла телефон в руки, а он на зарядке стоит и звук такой как ток был
, но я ничего не почувствовала
Никаких ожогов нет
Значит все нормально?
Терапевт
Да, все в порядке. Не волнуйтесь ??

Клиент
Наталия Игоревна, сейчас увидела новости о том, что люди отравились салатом из самоката, ботуллизм
Но они отравились фасолью
Я ведь не отравлюсь???
Терапевт
Нет, конечно. Клостридии ботулизма живут в консервированных продуктах. В окрошке их быть не может, не волнуйтесь.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, да все нормально не переживайте.
Если самочувствие в норме, то ничего не случилось.
Клиент
Вита Григорьевна, сейчас взяла телефон в руки, а он на зарядке стоит и звук такой как ток был
, но я ничего не почувствовала
Никаких ожогов нет
Значит все нормально?
Терапевт, Функциональный диагност
Если ничего не почувствовали значит удара током небыли.
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте, все нормально. Вас током не ударило.
Клиент
Надежда Яковлевна, сейчас увидела новости о том, что люди отравились салатом из самоката, ботуллизм
Но они отравились фасолью
Я ведь не отравлюсь???
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
нет, не отравились. Там нет фасоли. Нужен же консервированный продукт.