Конкор и алкоголь
Добрый день,в связи с тем что у меня иногда учащенный пульс до 100,был назначен конкор,я иногда его принимаю по 1,25,давление максимум до 135 и то очень редко.Вопрос,сейчас лето хочется иногда выпить пиво на отдыхе,сколько должно быть пройти между приёмом конкор и алкоголя?Спасибо огромное всем за ответы
Здравствуйте
В умеренных количествах алкоголь разрешен.
Контролируйте уровень ад и пульса.
Здравствуйте. Можете выпить за 4-6 часов конкор. То есть утром. Учитывайте, что алкоголь повышает пульс за счёт выведения калия и магния с организма. Поэтому в такие дни можно принять 1.25 мг для контроля давления.
Здравствуйте
Не переживайте.
Алкоголь в умеренном количестве можно принимать.
Контролировать давление и пульс.
Буду рада вам помочь?? обращайтесь
Регина Рафагатовна, скажите пожалуйста а если после приема алкоголя участился пульс,что можно выпить?
Принятый ответ
Анаприллин 10 мг
Здравствуйте, конечно, сочетать алкогольи лекарства нежелательно.
Но по возможности, перерыв как можно больше, минимум 4-5 часов
Здравствуйте в умеренных количествах пиво употреблять можно
Здравствуйте!
Алкоголь можно принять умеренно, не более 150 мл, можно с интервалом 8 часов после приема конкора
Но его действие может снижаться на фоне приема алкоголя.
Здравствуйте, Наталия.
Можно в небольших количествах алкоголь с разрывом во времени 5 часов от приема Конкора.
Контроль АД, пульса.
Здоровья Вам.