Микроскопия отделяемого
Добрый вечер! Нахожусь в положении на маленьком сроке-5 акушерства недель. Получила анализы (микроскопия). К лечащему врачу на прием только через неделю. Результаты анализа следующие: Микроскопия отделяемого из влагалища: Эпителий 8-10 Лейкоциты: 12-15 Слизь: не обнаружена Флора (вид) полиморфная палочка Флора (количество) обильно Trichomonas vaginalis не обнаружено Диплококи не обнаружено Элементы патологического гриба не обнаружено Примечание 3ст Скажите пожалуйста, есть ли в анализе факторы угрожающие беременности и ребенку, которые требуют незамедлительного медикаментозного лечения?
Добрый день. Ничего страшного в мазке нет. Не беспокойтесь.
Приветствую, Вас, Вера! Никаких угроз, судя по анализу нет. Меньше надумывайте что-то для себя и меньше волнуйтесь, чтобы ваш малыш развивался нормально.
Здравствуйте, Вера.Судя по анализу, у Вас имеется бактериальный вагиноз. Плоду ничего не угрожает, но нормальную микрофлору необходимо восстановить. Проконсультируйтесь с Вашим врачом по поводу курса Лактобактерий в виде вагинальных свечей.