Небольшое сгущение легочного рисунка
Здравствуйте, после болезней ребенка часто стал беспокоить сухой кашель , в течении 2 месяцев после перенесенной пневмонии. На данный момент начался сухой кашель сильный , прописали пульмикорд 2,5 мг 1 раз в день . На ренгене показало что есть небольшое сгущение легочного рисунка . Сейчас кашляет не много и кашель влажный . Стоит что то добавлять к лечению ? температуры не было . По крови есть изменения /СОЭ 14 , и гемоглобин 109
Здравствуйте. Добавьте Реглисам в гранулах 2 р в день до 10 дней. Аллергии нет у вас?
Екатерина Сергеевна, Есть на Ингасалин , и антибиотики амоксиклав
Надо сдать анализ на общий ИГЕ. Если повышен, обратиться очно к аллергологу- иммунологу.
Екатерина Сергеевна, иммуноглобулин Е , мы сдавали в норме , с реактивный белок тоже /, печеночные АСТ АЛТ тоже в норме