ЦМВ IGg 170 — вопрос №2221851
Здравствуйте! В феврале сдавала анализы, готовилась к родам и выявилось ЦМВ с показателем IGg 240, назначили разные препараты, сейчас последние 2 месяца пропила Гропприносин. Пересдала анализ, а он стал 170, я надеялась что он значительно упадет, но нет. Как мне быть дальше? Еще лечиться? Планировать беременность сколько еще нельзя будет? Так хочется уже малыша(
Возраст: 36
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!