Болит правое ухо.

Здравствуйте. Болит правое ухо и не слышит. Два дня капаю капли ОТОФИЗИН особо результата нет. Подскажите что делать?

Нет.
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте

Сколько дней такие симптомы? Как дышит нос, есть ли насморк?

Больно ли трогать ухо, нажимать на козелок?

Принятый ответ

Здравствуйте. После чего начало болеть ухо? Есть ли насморк? Больно ли трогать ухо? Жеваиь/открывать рот?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ранее серные пробки были? Насморка не было до этого?

Принятый ответ

Здравствуйте
Ваши симптомы могут быть как на фоне среднего, так и на фоне наружного отита
Лечение разное
Как у вас дышит нос? Есть ли выделения из ушей? Боль при нажатии на козелок?
Сужение наружного слухового прохода?

Принятый ответ

Здравствуйте
Есть ди насморк? Были ли серные пробки?

Рустам,здравствуйте
Есть/был насморк?
На козелок нажимать больно?
Нос как дышит?
Серных пробок ранее не было у вас?