Индекс американской жидкости
Здравствуйте. Беременность первая, сейчас 34,2 недели. В 31 неделю вырвали зуб мудрости, на фоне стресса, вылез герпес с левого бока живота. Начала лечиться, мазать. Сейчас он меньше стал, но до конца не проходит. Сегодня была на УЗИ меня смутило количество околоп. вод. Было в 31,4 -156. Сейчас 34,2- 123, вес предполагаемый 2400. В интернете пишут, норма от 140. Мог спровоцировать герпес? Кровотоки и всё остальное в норме. 123 для такого срока нормально? Лучше следить за этим теперь. (Название т9 виновато - ИАЖ)
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите протокол последнего УЗИ, пожалуйста.
Принятый ответ
Здравствуйте!ИАЖ-норма у вас,в обоих случаях
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас абсолютная норма ИАЖ
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нормальное количество околоплодных вод от 50 до 240.
У вас середина.
Инфекция не провоцирует маловодие, к слову.
Только многоводие может быть на фоне инфекции
Принятый ответ
Здравствуйте, абсолютная норма. Норма в вашем сроке 81 - 250