Что делать?
В первые 72 часа после не защищённого полового акта приняла экстеренную таблетку ,и вот уже 6 недель нет менструаций тест на беременность одна полоска.Что делать как действовать в такой ситуации .Спасибо
Добрый день! Вначале сделать УЗИ матки и придатков
Здравствуйте. У вас произошел сбой цикла. Беременности у вас нет, необходимо сделать узи и обратиться с его результатом к врачу.