Высыпание в области паха

Здравствуйте, около месяца назад появилась сыпь в области паха, начал мазать утором и вечером мазью белогент, после чего сыпь начала проходить, однако дней через 7 снова начало распространяться. Купил цинковую мазь и наносил на ночь, а днем белогент, опять пошло на спад, но вот недавно снова начало расползаться. На данный момент сыпь находится на внутренней части бедра на обеих ногах и частично в области паха

Здравствуйте. По вашему описанию понять что за сыпь тяжело. Обратитесь к на очный прием к дерматологу. Подумайте, что ее может провоцировать.