Аллергия на нитрофураны и фторхинолоны

Здравствуйте! Чем можно заменить фуразолидон в дороге, если аллергия на нитрофураны и фторхинолоны? Спасибо!

Хронический пиелонефрит
33 года

Здравствуйте)
В связи с чем принимаете фуразолидон ?

Юлия Валерьевна, спрашиваю из-за того, что необходимо уехать по работе. В дороге может быть отравление. Чем могу спастись? Спасибо!

Я поняла вас !
Интересуюсь в связи с каким заболеванием принимаете данный препарат , чтобы могла подобрать замену

Юлия Валерьевна, кишечное отравление

Цефалексин , оксациллин