ВИЧ инфекция

Испачкалась о ручку двери засохшей крови, возможно ли заражение ВИЧ?

36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так невозможно заразиться, не переживайте!

Инна Сергеевна, заметила не сразу, потом вытерла антибактериальными салфетками, этого хватит?

Да, конечно хватит. В любом случае риска заражения не было.

Принятый ответ

Здравствуйте, риска заражения нет абсолютно

Ольга Алексеевна, заметила не сразу, как заметила протерла руки антибактериальными салфеток? Этого хватит?

да, этого достаточно

Принятый ответ

Здравствуйте,риск заражения в такой ситуации нулевой.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вич не живет в засохшей крови, риска нет

Принятый ответ

Добрый день.
Вирус неустойчив во внешней среде, поэтому не волнуйтесь, заразиться ВИЧ таким способом невозможно.

Здравствуйте!
Риск отсутствует, живите спокойно и не переживайте