Фронтит
Добрый день! Такая проблема: заложенность носа уже давно периодически 2 раза в год пил антибиотик, синупрет, промывал, ингаляции, проходило... На данный момент с октября 2019 мучает эта проблема по сей день: заложенность, болит голова, на приеме у врача были, но увы облегчения нет..., а сегодня ночью кровь пошла... куда и к кому обращаться честно уже не знаем..., на приеме у врачей ровно минута и ни о чем????????
Здравствуйте. Выполните КТ придаточных пазух носа.
Носовое кровотечение часто связано с повышением артериального давления.