Консультация акушера /

Чсс 125, третий триместр, норма? — вопрос №2223771

На последнем ктг чсс 125 , беременность 36 недель 5 дней, говорят гипоксия плода нужен дневной стационар. На пошлом ктг две недели назад все было супер чсс 150. Ездила к другому врачу , она говорит норма, в целом нет необходимости лечения. Подскажите, есть ли повод беспокоится и ложится на дневной стационар ?

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, чсс 120-160 это норма. Не волнуйтесь
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Поводов для переживаний нет , норма ЧСС при беременности 120-170
Принятый ответ

Клиент
Галимат Нарзановна, благодарю за ответ, там на ктг (прикрепила к вопросу файл) это среднее значение 125 , кое -где видно что в пределах 100 колеблется, все равно оценка берётся средняя , и идет норма?
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Это нормальная ЧСС. В норме она составляет 110-120 и выше.
У вас все хорошо.
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте.у вас нормальное чсс,стационарное лечение не положено.повторите ктг
Принятый ответ
Гинеколог
Здравствуйте!Нет повода для беспокойств ,в стационар ложится не нужно ,ЧСС нормальное
Клиент
Зарина Шихалиевна, благодарю за ответ, там на ктг (прикрепила к вопросу файл) это среднее значение 125 , кое -где видно что в пределах 100 колеблется, все равно оценка берётся средняя , и идет норма?
Гинеколог
Да среднее значее 125,все хорошо