Чсс 125, третий триместр, норма?

На последнем ктг чсс 125 , беременность 36 недель 5 дней, говорят гипоксия плода нужен дневной стационар. На пошлом ктг две недели назад все было супер чсс 150. Ездила к другому врачу , она говорит норма, в целом нет необходимости лечения. Подскажите, есть ли повод беспокоится и ложится на дневной стационар ?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте, чсс 120-160 это норма. Не волнуйтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. Поводов для переживаний нет , норма ЧСС при беременности 120-170

Галимат Нарзановна, благодарю за ответ, там на ктг (прикрепила к вопросу файл) это среднее значение 125 , кое -где видно что в пределах 100 колеблется, все равно оценка берётся средняя , и идет норма?

Принятый ответ

Добрый день.
Это нормальная ЧСС. В норме она составляет 110-120 и выше.
У вас все хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте.у вас нормальное чсс,стационарное лечение не положено.повторите ктг

Здравствуйте!Нет повода для беспокойств ,в стационар ложится не нужно ,ЧСС нормальное

Зарина Шихалиевна, благодарю за ответ, там на ктг (прикрепила к вопросу файл) это среднее значение 125 , кое -где видно что в пределах 100 колеблется, все равно оценка берётся средняя , и идет норма?

Принятый ответ

Да среднее значее 125,все хорошо