Пропуск джес
Здравствуйте, пила джес в течении 3-х лет, выпила пачку менструация прошла, была без таблеток, пропуск получился 7 дней, как мне начать заново? Если начну сейчас новую пачку будет сдвиг цикла и чем еще может осложнится данная ситуация? Можно ли принимать сейчас новую пачку? ПА не было. Джем принимаю в целях улучшения качества лица, беспокоили сильные прыщи и гинеколог назначил из-за эндометриоза.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете начать с сегодняшнего дня. Да, будет небольшой сдвиг цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да Можете сейчас начать приём новой упаковки, ничего страшного не будет, немного сдвинется цикл
Принятый ответ
Здравствуйте, можете начать сейчас, цикл просто немного сдвинется и в течение 7 дней необходимо дополнительно предохраняться. Или можно дождаться следующей менструации и начать с первого дня.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Начинайте сегодня новую пачку.
Цикла овариально-менструального на фоне приема препарата у вас нет, сдвигать нечего. Это искусственный цикл. Сбить его невозможно
Принятый ответ
Здравствуйте, Лера. Можно начать принимать ДЖЕС сейчас, цикл сдвинется. Первые 10 дней обязательно предохраняться другим способом, например презервативом.
Здравствуйте! В таком случае нужно начать новую упаковку сегодня и далее принимать по схеме. Ничего страшного, никакого сбоя не будет, не волнуйтесь, нужна только дополнительная контрацепция в течение 7 дней