Кровь в моче

29 февраля кот начал ходить в туалет с кровью,1 марта перестал ходить совсем ,в этот же день нас поставили катетер,три дня ходим на капельницы,промываем катетер,в подгузниках до сих пор есть кровь,врачи говорят что кот должен и пить и есть,но у нас постоянно лежит,что нам делать

Здравствуйте, чтобы выяснить причину отсутствия аппетита и вялости у Вашего питомца нужно сдать анализы крови (биохимический и ОАК) для исключения наличия почечной недостаточности и других возможных патологий. Также желательно сделать обзорное УЗИ органов брюшной полости. По результатам исследований (при необходимости) врач откорректирует лечение. Поправляйтесь!