Низкий пульс — вопрос №2224059
На протяжении недели , вечерами ощущаю недомогание .Мерию давление 100 на 60,90 на 60 и пульс 58,55.Недавно лежала в больнице с язвой желудка,при поступлении делали кардиограмму,сказали присутствуют блокады
Возраст: 45
Хронические болезни: Стеатоз печени,панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!