Вакцина против кори

Добрый день! Подскажите что делать, 15.01 я делала вакцину против кори, а 29 февраля узнала, что беременна 3 недели. Подскажите может ли повлиять эта вакцина на плод. Очень переживаю, т.к. не могла забеременеть 2 года

Татьяна, добрый вечер! Вы вакцинировались, когда не было беременности, поэтому, ничего страшного не будет! Вынашивайте свою беременность на здоровье!

Илона, спасибо!