Что можно сказать по данным анализам ?

Боли в животе резкие колющие , белые обильные выделения обратилась к врачу назначили анализы ждать не могу хочется узнать результаты

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Галимат Нарзановна, прикрепила

Принятый ответ

Здравствуйте.прикрепите результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Здравствуйте прикрепила

У вас обнаружены хламидии их обязательно лечить.рекомендую:
-Вильпрафен 500 мг 3 раза в день 14 дней
-линекс по 1 кап 2 раза в день 14 дней
-флуконазол в 1,3,7,14 дней (150 мг)
-полижинакс 10 дней свечи
-можно попробовать неовир через день 5 ампул
Потом через 21 день сдать на пцр.половому партнеру тоже вильпрафен,флуконазол и линекс

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста обследование

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Александровна, прикрепила

По анализу обнаруженны хламидии, эта инфекция передающаяся половым путём, лечение нужно вам и вашему половому партнёру. Доксициклин по одной таблетке два раза в день 7 дней, Вам одновременно вагинально клиндацин б пролонг один раз в день 6 дней, на время лечения половой покой, контроль излеченности через 21 день

 - отвечает  СпросиВрача –
Валерия
Клиент

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста по папиломавирусам превышение о чем это может сказать ?

С этим вирусом живёт большинство людей, нужно сдать цитологию шейки матки и пройти кольпоскопию

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия.
Обнаружены хламидии, это ИППП, передаётся половым путём. Надо назначать антибиотик обоим партнёрам. Препаратом первой линии является ДОКСИЦИКЛИН по 1 капсуле 2 раза 10 дней. После лечения сдать ПЦР ( мазок) на хламидии.
Так же обнаружен ВПЧ. После противовоспалительного лечения надо выполнить кольпоскопию