Ноет левая сторона — вопрос №2224477
Здравствуйте, срок 38.3 недели.
Ночью сегодня начала ныть левая рука, плечо, так что не могла спать.В итоге утром боль продолжалась.Сходила к своему врачу она предположила что это невралгия.посоветовала меновазин. Но он не помог, рука плечо так же ноет, очень неприятные ощущения.Уже устала терпеть.Что можно ещё выпить или намазать от ноющей боли?
Возраст: 34
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!