Ноет левая сторона
Здравствуйте, срок 38.3 недели. Ночью сегодня начала ныть левая рука, плечо, так что не могла спать.В итоге утром боль продолжалась.Сходила к своему врачу она предположила что это невралгия.посоветовала меновазин. Но он не помог, рука плечо так же ноет, очень неприятные ощущения.Уже устала терпеть.Что можно ещё выпить или намазать от ноющей боли?
34 года
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте парацетамол или ибупрофен, и продолжайте мазать меновазином, от него эффект не сразу появляется, если не пройдёт в ближайшие дни обратитесь к неврологу