Консультация психиатра /

Состояние при F21 — вопрос №222480

Почему при заболевании больного F21 простудным заболеванием ему становится лучше и по его словам ,как будто он вообще не болен психически.Как вы относитесь к препарату трифтазин ?Страхи ,тревоги не проходят ,иногда становится легче .Неприятное ощущение в теле сенопатия или т.п. имеет место быть .Пил респолепт ,но не помог Наверное т.к. поставки через Россию .Советуют Респолепт плюс Бельгийский .Сейчас 29 лет .Лечение с 16 .

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте. Простудные состояния не имеют никакого значения для данного диагноза.
Рисполет препарат хороший.
Если при терапии сохраняется большинство жалоб, то имеет смысл скорректировать дозировку лекарства. Если же и это не помогает,то препарат нужно менять. Для этого обратитесь к своему лечащему врачу.
Успехов!