Дискомфорт у входа во влагалище
Здравствуйте Нет возможности пока что добраться до очной консультации, подскажите, что можно сделать? Свечи или может спрей…. Весь день ощущаю дискомфорт в преддверии влагалища. Не особо сильный, но если думать об этом напрягает. Ощущается при ходьбе, чувство, когда тампон не правильно вставила, либо переполнен.. (сейчас просто полила хлоргексидином.. можно мирамистин или он сушит?₽ С ПА не связываю, был 2 дня назад. Партнер постоянный. Еще после ПА иногда появляются кровянистые выделения, чуть коричневые потом могут быть несколько дней.. Кольпоскопию и мазки делала зимой.. в целом,все нормально было
Здравствуйте!
Не образуется ли в преддверии влагалища трещинка во время полового акта ?
С целью купирования зуда можно использовать крем Пимафукорт,или Эпиген интим спрей ,или гель Мультигин
Принятый ответ
Здравствуйте!
Возник дисбиоз, судя по всему.
Поставьте однократно св. Залаин или Флюковаг.
Наружно : Крем Тридерм или Пимафукорт 2 р в день на 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это симптомы дисбиоза.
В качестве лечения рекомендую Клиндацин Пролонг по 1 апликатору во влагалище на ночь 3 дня