Консультация психиатра /

Перепады настроение — вопрос №2224998

Здравствуйте. У меня ч так думаю болезнь Настроение. Бывает каждый день резкие перепады настроение, частые каждый день пониженной емоциональное мимическое настроение. Пониженная емоция. Сердцебиение. Принимаю антидепрессанты 6 месяц. Не помогают. Не действует. Настроение не приходить в норму!! Вообще антидепрессанты не работают. Как то надо стабилизировать настроение и Мимику. Что ещё надо принимать ? Думаю ето серьезное заболевание. Не похож на депрессию. Что то другое.

Возраст: 38

Психолог
В некоторых случаях подобное состояние может быть связано с какими-то важными неудовлетворенными потребностями, что приводит к нарастанию психического напряжения, что, в свою очередь, постепенно приводит к истощению организма и психики. Как следствие появляются такие признаки, как сниженное настроение, негативные мысли, упадок сил и сложности в контроле своего эмоционального состояния, что сейчас Вы и можете наблюдать у себя. Также подобное состояние может быть связанно с каким-либо пережитым психотравмирующим событием или наличием заболеваний. Однако, чтобы разобраться в данном вопросе, целесообразнее обратиться за очной психологической и медицинской помощью.
Клиент
Сергей Александрович, Здравствуйте. Упадок силь и негативные мысли нету. Есть только Перепады Емоции , настроение , мимики каждый день. Думаю как то ето не похож на депрессию... Антидепрессанты не действует принимаю уже 6 месяц. Надо вот стабилизировать емоции и Мимику. Какие препараты принимать я не знаю.

Психиатр, Сомнолог
Здравствуйте
Какой препарат вы принимаете?
Клиент
Никита Сергеевич, Здравствуйте. Я принимаю Миртазин 30 мг на ночь. Растительные препараты. Атаракс 25 мг 2 раза в день по 2/1. 6 месяцев принимаю антидепрессанты но улучшений нету. Думаю что то ни так.... Надо улучшить настроение и емоции и стабилизировать Мимику ! Что принимать я не знаю.
Психиатр, Сомнолог
Вам нужно сменить антидепрессант
Клиент
Никита Сергеевич, Принимал Ципралекс 10 мг 3 месьяц. Тоже не помог. Что то другое надо
Психиатр, Сомнолог
3 месяца это малый срок
Нужно как минимум 6 месяцев
Клиент
Никита Сергеевич, Извините доктор но думаю что антидепрессанты не действует. Ето что то другое заболевание. Принимал 3 месяца Миртазин 30 мг , 3 месяца Ципралекс 10 мг. Нужен что то другой препарат. Я слышал в интернете есть какие то препараты для стабилизации настроение и мимики. Нормотимики называется. Есть ещё Нейролептики. Меня лечиль невролог. Но думаю что ето дело Психиатра. Какой ещё применить Я не знаю. Настроение подавленное, быстро меняется мимика и настроение по плохому. Емоциональное уплошенность. Быстрая смена настроение. Сердцебиение и нестабильная артериальная давление. Можете подсказать что именно мне нужно пить . Не хочу пойти к доктору. Некоторые говорять что Депрессия. Но я 50% не верью что ето депрессия. Читал про депрессию , Биполярное расстройство, невроз... Мне нужен точный препарать. Спасибо что отвечаете. Мне 38 лет.
Психиатр, Сомнолог
Вас должен лечить психиатр, а не невролог.
Антидепрессанты вы принимали недостаточно долго. Да, есть такие препараты нормотимики и нейролептики, но необходимо вам принимать их или нет решается на очном приеме у врача.
Клиент
Никита Сергеевич, Можно применить Депакин Хроно 300мг 2 раза в день при Перепадов настроение ?.. И на ночь Кетилепт ?
Клиент
Никита Сергеевич, какое лекарство вы бы посоветовали при расстройствах настроение и перепадов настроение ? Одним антидепрессантом не получиться
Клиент
Никита Сергеевич, Мне нужно избавиться от этого заболевания... Друзья говорять что я каждый день подавленный .. но не понимают и не знають что со мной.... Нужен комплексное лечение. Я не врач но мне интересно и надо избавиться от проблемы. Я уже 2 года ишу свою заболевание на интернете. И искал нашел для себя препараты Адаптол, Депакин Хроно, Ципралекс , фенибут, Кетилепт и растительные препараты.
Клиент
Никита Сергеевич, Адаптол 300мг 3 раза в день , фенибут 250мг 3 раза в день, Депакин Хроно 300мг 2 раза в день , Кетилепт 4/1 на ночь. Можно применить ?
Психиатр, Сомнолог
Вам нужно вживую обратиться к врачу для решения диагноза и лечения
Искать в интернете какой у вас диагноз и лечение не является решением проблемы
Клиент
Никита Сергеевич, Невролог сказал ето Депрессия. Я так не думаю извините.. Много пиль антидепрессанты.... Много раз не помог. Причина в другом. Думаю извините психиатр точно не может поставить диагноз. Ето правда. Скажет... Депрессия и все. Я тонны пиль антидепрессанты....! Думаю надо точно могу сказать что надо стабилизировать настроение. Я как то верю что ... Нормотимики помогут. Надо нормализовать емоции
Что есть Антидепрессанты, Нейролептики, ноотропы , нормотимики. Я уже потратил много денег на лекарство хоть бы купить машину.... Надо правильно подобрать лекарство.. Даже при сердцебиение у меня.. транквилизатор Феназепам 1 мг не помогает !!