Дрожание
почему у меня дрожат руки???это болезнь и это как-то лечиться почитал в интернете и решил обратиться к вам надеюсь вы поможете мне удачи и хорошого розвитися вам и вашей клинике )надеюсь в ближайшие время
Здравствуйте. На самом деле мелкая дрожь есть у всех. Если речь о чем-то более сильном, то обследование нужно пройти у невролога.
Доброй ночи! Будьте здоровы!
Здравствуйте, дрожание рук может сопровождать как расстройства в эндокринологической сфере, так и неврологические заболевания. Вам стоит исключить патологию щитовидной железы - проверить гормоны ТТГ, Т4, уровень сахара крови. Посетить очно невролога и эндокринолога.
Если соматической проблемы не будет обнарудено, то причина может быть психогенной, в таком случае нужна работа с клиническим психологом, ЛФК, курс массажа, иглорефлексотерапия. Пока можно начать приём Магне Б6 форте по 1 т 3 р/сутки 2 недели.