Задний уевит
Три года назад поставили диагноз задний уевит неясной этиологии причину пока не нашли , какие капли можно покапать, для поддержания зрения
Здравствуйте, вам нужен очный осмотр, понять состояние всего глаза. А причину скорее всего Вы уже указали сами в сопут-ей патологии ( герпетическая инфекция), сдать IgG к семейству вирусов герпеса, по результатам к инфекционисту, он назначить противорецидивное лечение, тк если увеит постоянно рецидивирует, то в организме есть очаг хронической инфекции и воспаления. Также нужна исключать патологии сос стороны соединительной ткани,зубов и лор. ( пройти ревматолога,стоматолога и лора)