Не понятный участок кожи на лобке

Доброй ночи. Уже давно на лобке возле полового члена, есть участок кожи розового оттенка, плотный на ощупь, чуствительный, чешется когда трогаешь и когда потеешь сильнее чешится, фото прикреплю. Был такой участок на противоположной стороне ну там прошло само по себе, еще похожая ситуация была подмышка и там тоже прошло. Это уже давно, на протяжении этого времени всегда сдавал анализы на ЗППП были отрицательные из-за этого думал, что это потничка. Месяц назад опять сдавал анализы всё отрицательно, контакты были с презервативом.

Нет
31 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото высыпание неспецифическое, учитывая, что оно плотное, так может проявляться кольцевидная гранулема.
В таком случае можно использовать мазь адвантан 2 раза в день до месяца.
Но после очного подтверждения диагноза.

Принятый ответ

Это ограниченное воспаление в местах выхода волосяных фолликулов
Внутреннее просто
Такое проходит длительно
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день до разрешения
Пропейте комплекс Кожа, волосы, ногти от Солгар
Х/б свободные трусы, чтобы ничего не натирать

Принятый ответ

Доброго времени суток. Похоже на фолликулит. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, после наносить Офломелид 2 раза в день 10 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте.

Похоже на воспалительный инфильтрат.
Появление может быть связано с бритьем, потением

Наносите локально раствор фукорцина, мазь левомиколь 2 раза в день 10 дней.юк телу носите х б.
Старайтесь не тереть, не раздражать данную локализацию.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на очаг воспаления. Наружно крем Фуцидин