Мне 15 лет во рту на десне появилась язва похожая на рак
Неделю с чем то назад на десне появилась прозрачная язва после их стало 2 белые очень похоже на рак рта так ли это ?
Нету
15 лет
Здравствуйте
Нужно увидеть хотя бы фото
Рак так быстро не развивается, Вы бы ни с чем не спутали, не переживайте??
Сейчас попробуйте после еды полоскать Мирамистином 2 раза в сутки и местно на язвочки наносить Холисал. Обязательно чистить зубы и ненадолго ограничить раздражающую пищу (кислое, острое, сладкое). В течение 7-10 дней все должно пройти