Менингоэнцефалит?
здравствуйте, у ребенка 6л неделю назад всю ночь была рвота,на сл.день слабость,потом все прошло,вчера поднялась температура 37,6 ,сильно болит голова. не понимаю, продолжение ли это той истории или новая инфекция?
38 лет
Здравствуйте!
Рекомендую очный осмотр педиатра в таком случае. Сильная длительная головная боль всегда вызывает настороженность в отношении менингита.