Желтушка, билитест
Добрый вечер, ребенку 2,5 месяца родился на 8 месяце. на приеме у педиатра в 2 месяца врачу показался ребенок жёлтым, анализы крови в нашей поликлиники не берут, мы решили платно сделать билитест результат билитеста голова в 4х местах 7,5,5,5,ножки и грудь 4.Врач не понимает в билитесте, на её опыте только анализы крови. Поэтому не назначает ничего. насколько это плохо для этого возраста? И стоит ли принимать сорбенты?
Добрый день. И для того, чтобы узнать истинные цифры билирубина, показатель на экране надо умножить на определенный коэффициент, который зависит от вида прибора. Это прописано в инструкции.