Патология сердца

Добрый день подскажите пожалуйста насколько это критично:ребенку 2 года на кардиограмме синусная тахикардия,короткий интервал ЧП,гипертрофия левого желудочка,аномальный зубец Т

Нет
34 года

Галина, по экг только неспецифические признаки описаны. Надо знать жалобы и пройти узи сердца для исключения структурной патологии