О подростке — вопрос №2225981
Добрый день . Такой вопрос . Сыну скоро будет 14 лет . Старались с мужем воспитывать его хорошо . Он вырос порядочным и добрым парнем . Но я в нем вижу как то мало мужского твердого характера . Из секций занимается баскетболом .
У меня вопрос : в 14 лет можно ли закалить характер ?
Возраст: 38
Сервис СпросиВрача оказывает профессиональные услуги психолога. Вы можете получить исчерпывающий ответ по волнующей Вас проблеме анонимно и без регистрации. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же! Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!