Как определить нужно ли носить очки?
Зрение уже не лучшее, правый глаз видит хуже левого, как определить что уэе пора носить очки? Какой тест пройти?
28 лет
Здравствуйте! Обратиться на очный прием и проверить остроту зрения. Любая острота зрения, которая снижает качество жизни-нуждается в оптической коррекции (очки/линзы)
Здравствуйте, вам нужно записаться на очный осмотр к офтальмологу, раз у вас в принципе уже появился такой вопрос. Хорошего вечера!