Эхо и спорт

Можно ли заниматься лыжным спортом при Данном эхо девочке 13 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13 лет

Принятый ответ

Здравствуйте да, спортом заниматься можно

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, по узи камеры не расширены, сократительная спрсобность в норме. Открытое окошко небольших размеров,на работу сердца не влияет.
Спорт не противопоказан

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ознакомилась с протоколом исследования.
Открытое овальное окно минимальное по размеру, без признаков декомпенсации и нарушений гемодинамики.
Противопоказаний к спорту нет.
Из противопоказаний: водолазание, высотный спорт.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По эхокардиографии структурных изменений нет.
Сократительная способность сохранена фракция выброса в норме.
Регургитация физиологична
Клапаны полости створки в пределах нормы.
Причин для беспокойства нет.
Буду рада вам помочь?? к спорту противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте! УЗИ в пределах нормы, сердце структурно здоровое, никаких противопоказаний для занятий спортом нет!
Будьте здоровы!